Примирении сторон в суде было! Когда снимают подписку о невыезде? Прошел год? Могу ли ехать заграницу?

• г. Краснодар

Примирении сторон в суде было! Когда снимают подписку о невыезде? Прошел год? Могу ли ехать заграницу?

Ответы на вопрос (3):

Можете. Проблем никаких. У Вас нет судимости. Прекращение уголовного дела в виду примирения сторон не явятся препятствием для выезда за пределы РФ.

Если было примирение сторон, то соответственно нет и судимости. Можете спокойно отправляться куда хотите. Всего Вам хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вы можете по данному обстоятельству выехать за границу.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!