Угрозы расправой и унижения - Отец под доказательствами на записи на диктофон

• г. Екатеринбург

Отец угрожает расправой мне, моему родному брату и маме. Также неоднократно унижая нас с мамой. Есть доказательство - запись на диктофон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана! Обратитесь с заявлением в полицию. Помимо диктофонной записи, необходимы будут также показания незаинтересованных свидетелей.