Как поступить, если превысил скорость на 20 км/ч и Газпром требует штраф в размере 30000 рублей от водителя?

• г. Оренбург

Я работаю в подрядной организации у Газпрома водителем и превысил скорость на 20 км при разрешенной 40 требования Газпром требует с меня 30000 руб. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

А на каком основании с вас требуют 30 т.р.? Вы не обязаны их выплачивать. Что делать? Да просто игнорируйте их требования, вот и все.

Добрый вечер! Если таковы внутренние требования организации в которой Вы работаете и Вы были ознакомлены с ними заранее, то Вам придется оплатить такое наказание в виде штрафа - ПДД нарушать НЕЛЬЗЯ! Если таких внутренних положений не было, то просите ознакомить Вас с обоснованием такого размера наказания. За превышение скорости на 20 км/час штрафы не приходят. Удачи Вам!