ОАО Газпром трангаз Югорск получило почетную грамоту от ПАО Газпром в честь 50-летия - льготы и права ветерана труда

• г. Омск

К 50-летию ОАО Газпром трангаз Югорск наградили почетной грамотой ПАО Газпром. Есть ли какие либо льготы с получением грамоты Газпрома. Через сколько лет можно выбивать право на ВЕТЕРАНА труда? Стаж в Газпроме на сегодняшний день 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - это не регулирует.

Неизвестно, федеральное законодательство это не регулирует.