ОАО Газпром трангаз Югорск получило почетную грамоту от ПАО Газпром в честь 50-летия - льготы и права ветерана труда

• г. Омск

К 50-летию ОАО Газпром трангаз Югорск наградили почетной грамотой ПАО Газпром. Есть ли какие либо льготы с получением грамоты Газпрома. Через сколько лет можно выбивать право на ВЕТЕРАНА труда? Стаж в Газпроме на сегодняшний день 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - это не регулирует.

Неизвестно, федеральное законодательство это не регулирует.

Спросить
Пожаловаться

У меня стаж работы в ГАЗПРОМЕ 27 лет. В этом году был награжден грамотой от ПАО ГАЗПРОМ (за добросовестный многолетний труд и вклад) подписана А.Миллером. Можно ли с такой грамотой обратиться для получения звания "Ветеран труда" и льгот?

Имеют ли право, награждённые почетной грамотой ОАО ГАЗПРОМ, на получение звания"ВЕТЕРАН ТРУДА".

Могу ли я получить звание "Ветеран труда" в Свердловской обл. Стаж 37 лет. Женщина. Имею почетное звание "ветеран общества" Газпром трансгаз Югорск.

Имею Почетную грамоту РАО ГАЗПРОМ 1996 г. под. Вяхирев Р И. Имею ли право получить звание Ветеран труда. Нахожусь на пенсии стаж в (Таттрансгаз) Газпроме 27 лет.

С 22 июня 2015 на пенсии. Перед уходом на пенсию наградили грамотой ОАО Газпром. Какие льготы дает грамота? Стоит ли ее нести в пенсионный фонд? Для получения ветерана труда нужна грамота Министерства энергетика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ООО Газпром трансгаз Югорск (ХМАО) ввёл плату за коммерческий найм квартиры, принадлежащей Газпрому, в которой мы проживаем с 1998 года по договору АРЕНДЫ жилого помещения. Условия этого договора предусматривают лишь арендную плату, включающую в себя плату за содержание и ремонт помещения, а также коммунальные услуги. Мы являемся пенсионерами Газпрома.

Должны ли мы платить ещё и плату за коммерческий найм?

Имею 41 год стажа работаю в системе газпрома ООО трансгаз казань слесарем в 2003 году награжден Почетной грамотой Центргаза (сеичас он переименован В ООО Трансгаз Казань а также имею Благодарность в честь 45-летия этой организации, имею ли я право на звание Ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение