Как восстановить личность и получить Российское Гражданство после получения гражданства и паспорта Украины в Крыму?

• г. Севастополь

Такой вопрос мне надо восстановить личность о том что я получал гражданство и паспорт Украины в Крыму в ФМС насколько я знаю личность устанавливается 3 месяца могут ли меня задержать сотрудники полиции до установлении личности!? Я хочу получить Российское Гражданство!?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права Украины и России.. установить личность - непростая и не быстрая процедура. Много бумаг, бланков, анкет и нужно великое терпение. Первый шаг зависит от Вас, Фаррух, руководствуйтесь Приказом ФМС №473... если при установлении личности докажите, что в момент 18.03.2014 года проживали то получите без проблем гражданство РФ на основании ст.5 Соглашения России и Республики Крым "О присоединении Крыма к России"..имею практику по таким вопросам.