Ребёнку 8 лет рост 135 см., как его можно перевозить в автомобиле на заднем сиденье? Можно ли только ремнями безопасности?

• г. Липецк

Ребёнку 8 лет рост 135 см., как его можно перевозить в автомобиле на заднем сиденье? Можно ли только ремнями безопасности?

Ответы на вопрос (2):

Рост значения никакого не имеет. Поскольку ребенку 8 лет, то его можно либо пристегивать штатными ремнями, либо перевозить в автокресле.

Здравствуете.

Можно перевозить пристегнутым на заднем сидении.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".