Проблемы с возвращением брата из Узбекистана - жена оплатила алименты в Москве, запрет на выезд без ее согласия

• г. Москва

Мой брат поехал УЗБЕКИСТАН СЕЙЧАС НЕ МОЖЕТ ОБРАТНО ПРИЕХАТЬ МОСКВУ АЛИМЕНТ ВСЕ ЗАПЛАТИЛИ ЕГО ЖЕНА МОСКВЕ ГОВОРЯТ БЕЗ ЕЕ СОГЛАСИЕ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УЕХАТЬ ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выяснить, на каком основании наложено ограничение права въезда на территорию РФ. Можете обратиться в территориальный орган ФМС, наложивший ограничение права въезда.