Проблемы с возвращением брата из Узбекистана - жена оплатила алименты в Москве, запрет на выезд без ее согласия

• г. Москва

Мой брат поехал УЗБЕКИСТАН СЕЙЧАС НЕ МОЖЕТ ОБРАТНО ПРИЕХАТЬ МОСКВУ АЛИМЕНТ ВСЕ ЗАПЛАТИЛИ ЕГО ЖЕНА МОСКВЕ ГОВОРЯТ БЕЗ ЕЕ СОГЛАСИЕ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ УЕХАТЬ ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо выяснить, на каком основании наложено ограничение права въезда на территорию РФ. Можете обратиться в территориальный орган ФМС, наложивший ограничение права въезда.

Спросить
Пожаловаться

Мой друг гражданин Узбекистана находится год в Москве без потента хочет приехать на месяц в Узбекистан могут ли его депортировать по прибытию обратно в Москву через месяц?

У меня знакомый работает в Москве у него вид нажительство может ли он приехать в Узбекистан на 10 дней и обратно уехать работать в Москву он гражданин Узбекистана живет в Фергане.

У моего мужа есть двоюродный брат гражданин Узбекистана, сам русский. Здесь (в Москве) работает. Поехал на родину к родственникам погостить и ему поставили запрет на выезд из Узбекистана на 10 лет. Через пару месяцев его оттуда депортировали без объяснения причин в Россию (Москву), а по прибытию сюда его депортировали в тот же день обратно в Узбекистан так же не указав причину (у него мама гражданка РФ). С документами все в порядке. Что могло на все это повлиять (какая может быть причина) и что ему в этой ситуации делать?

Я хотела узнать я гражданка Узбекистана у меня биометрический паспорт я могу ли уехать из Москвы как турист в Турцию и Азербайджан а потом приехать обратно в Москву.

У меня жена гражданка Узбекистана. Я живу в Москве. Она взяла мою фамилию. Поехала в Узбекестан менять паспорт и говорит, что там все платно. Стоимость 150 долларов. Правда ли это.

Мне отказываются оплачивать льготный проезд студентке дочери, ссылаясь на то что она учиться в Москве (значит и живет якобы в Москве), а билеты на льготный проезд (1 раз в два года) от места жительства (Нягань) до Москвы и далее в Приднестровье и обратно так же через Москву до места жительства родителей (Нягань), Билеты Москва - Приднестровье и обратно в Москву оплатили, а Нягань-Москва-Нягань нет. Имеют ли право?

Вот я поехал из москвы почти 2 месяц таму назад в г баку сечась я не могу обратно поехат москву личитса я сердечник и долго времени я лижал болницу и так получилос что 8 меяся жил москве без регистрации но сечась меня депортовали на 2 года но я понимаю что по закону я нарушал что же мне делат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уменя брат попал в чёрный список фмс, поетому он не сможыть приехать в Москву. Что нам делать, как снять черного списка? Его жена ф Москве работает, чтобы сохранить семью надо брата тоже привести. Ато они разводиться, помогите пожалуйста заранее спасибо.

Мой супруг - гражданин Узбекистана. Я - гражданка России. Мы заключали брак в РФ. Сейчас отец моего мужа настаивает на заключении его сыном второго брака в Узбекистане, ссылаясь на то, что у него в паспорте нет печати ЗАГС и брак может быть заключен в органах ЗАГС Узбекистана без проблем. Вопрос: действительно ли это так? Если да, что бы избежать возможности регистрации второго брака моим мужем, могу ли я самостоятельно передать информацию в органы ЗАГС Узбекистана или как-то легализовать свой брак в Узбекистане? Я нахожусь в Москве, при необходимости могу приехать в Узбекистан. Заранее спасибо!

Здравствуй у меня такой вопрос. Мой гражданский муж гр.Узбекистана. Я гр России. Хоти зарегистрировать брак но нужна справка что он не был женат в Узбекистане. Где ее брать. Вылетать в Узбекистан или можно в посольстве Узбекистана. Который находится в Москве. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение