Неверный диагноз и последствия - куда обратиться с жалобой?

• г. Кемерово

Гинекологи, поставили неверный диагноз, прооперировали, , открылось кровотечение, на второй день, повторная операция, через 5 дней вызвали хирурга с района прооперировали еще раз, куда обротится с жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вначале обратитесь с жалобой к главному врачу больницы. А затем в случае, необходимости обратитесь в областной департамент здравоохранения.

Удачи и добра!