Я хотела узнать можно зарегистрировать брак с мужам без прописки в паспорте и как нам быть можете чем помоч.

• г. Москва

Я хотела узнать можна зарегистрировать брак с мужам без прописки в паспорте и как нам быть можете чем помоч.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Вам нужно оформить хотя бы временную регистрацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Регистрация по месту жительства никаким образом не должна быть препятствием для заключения брака. Если откажут, жалоба в прокуратуру. Всего доброго.

Без регистрации зарегистрировать брак можно, потом Ваш супруг зарегистрирует Вас у себя на законных основаниях как члена своей семьи.

Лидия Васильевна. Добрый день. Для регистрации брака важно иметь паспорта. Прописаться можно и позже. Совет да любовь.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

"Я хотела узнать можна зарегистрировать брак с мужам без прописки в паспорте и как нам быть можете чем помоч."

Для регистрации брака прописка (регистрация) не обязательна. Обязательно наличие паспорта как такового.