Написание коллективной жалобы на шумную старушку и соседские проблемы

• г. Ставрополь

Как и куда написать коллективную жалобу на старушку, которая не даёт спать!?

Каждую ночь с 21-22 ч и до самого утра переодически (с перерывами 30-60 минут) она выходит в подъезд, выносит стул, садится и тарабанит железной палкой по железной двери! Грохот жуткий! Или так же тарабанит на балконе или в спальне. Мы живём под ней, двое детей (1.5 месяца и 4 года) спать не выносимо, переехали недавно. Соседи говорят привыкайте. Что можно сделать? Дети у неё есть, но ничего делать не собираются. И ещё от неё постоянно ползут тараканы.

Ответы на вопрос (4):

Пишите коллективное заявление участковому вашему, его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Пишите совместно с другими жильцами подъезда коллективное обращение в полицию, просите провести по данному факту проверку.

Что ей за это будет? Как отправить её в психбольницу?

"Что ей за это будет? Как отправить её в психбольницу?"

На принудительное лечение еловека только суд может направить, а пока Ее могут только оштрафовать