Паспортный стол отозвал патент и требует выезда из РФ в течение трех дней, несмотря на наличие всех необходимых документов и выплат

• г. Ставрополь

В паспортном столе забрали патент и сказали чтоб я покинул РФ в течении трёх дней. Так не желателен. У меня все документы, все выплаты и никаких нареканий.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вы имеете право потребовать письменное решение органа и обжаловать его в суд в порядке статьи 218, 219 Кас РФ. Удачи вам и всего наилучшего.