Бывший муж отказывается дать согласие на продажу квартиры, необходимой для предоставления в органы опеки

• г. Салехард

Бывший муж не хочет давать согласие на продажу квартиры, которое необходимо предоставить в органы опеки. Квартира куплена после развода, 2 е детей являются собственниками.

Ответы на вопрос (3):

Бывший муж имеет право не давать согласие на продажу квартиры, поэтому нужно с ним как-то договариваться, в противном случае вы не сможете совершить сделку.

Его ответ был не адекватным. Просто сказал-это твои проблемы. Можно решить этот вопрос в судебном порядке?

Да в судебном порядке можно решить данный вопрос если квартира куплена после развода то муж никакого отношения к данной квартире не имеет и по большому счету не требуется получение его согласия