Хотела узнать, в каком случае банк может простить долг неплательщику?

• г. Ноябрьск

Хотела узнать, в каком случае банк может простить долг неплательщику?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Об этом лучше поинтересоваться в банке, Но по общему правилу банки не прощают долги ни при каких условиях, это их вид деятельности, от которого Они получают доход.

Ольга. Добрый день. Банки сами неплательщикам долги не прощают. Приставы, если не найдут возможности взыскания, могут остановить исполнение.