Непонятная ситуация с долгом на карте СКБ банка - кто требует оплату и стоит ли ей доверять?

• г. Челябинск

У меня карта СКБ банка, хотела узнать о долге по ней, в банке сказали долга нет, но потом посоветовали позвонить по беспл. Номеру 8800... Позвонила.. сказали долг продан какому-то Инвайт-банку, там говорят долг у вас такой-то такой-то, платите 10000 сразу и ч/з неделю или две закройте лолг совсем. Стоит ли платить, они нам смс с номером договора уже третий час выслать не могут.. Может это филькина контора?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего так и есть. А лучше не звонить, а обратиться в отделение этого Инвайт-банка.