Как подготовиться к получению письма с объявленной ценностью и наложенным платежом?

• г. Воронеж

Пришло письмо Воронеж дти Лизюкова д 2 индекс 394928 масса 180 грамм 1910 Рублей обьявленая ценность и наложный платёж что мне с этим делать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы ничего не заказывали, то ничего не надо и получать. Возможно, внутри какая-нибудь открытка, за которую Вы заплатите 1910 рублей.

Здравствуйте любовь. Если вы ничего не заказывали, то получать эту посылку не следует. Таким образом частенько действуют мошенники, высылая наложенным платежом какой-нибудь календарик, а по электронной почте или по телефону уведомляя вас, что выслали вам уже активированную кредитную карту на какую-то там большую сумму.

ДТИ расшифровывается как дополнительный технологический индекс. Обычно такими индексами пользуются государственные органы, но они не посылают ничего наложенным платежом. Но могут использовать ДТИ и иные лица, в том числе мошенники.

Удачи вам.