Мне пришло извещение что пришло письмо с объявленной ценностью. От ВОРОНЕЖ-ДТИ, 394923, Масса 37 грамм, Объявленная ценность 2800.

• г. Тверь

Мне пришло извещение что пришло письмо с объявленной ценностью. От ВОРОНЕЖ-ДТИ, 394923, Масса 37 грамм, Объявленная ценность 2800.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит получать и платить за это письмо. Ничего там ценного нет