Возможно ли принятие человека с погашенной судимостью по статье 335 часть 2 на службу в пограничные войска по контракту?

• г. Благовещенск

Могут ли меня с погашенной судимость по статья 335 часть 2 полученной по срочной службе, принять на службу по контракту в пограничные войска.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет на службу в войска ФСБ вас не примут с погашенной судимостью.

Удачи Вам и всего хорошего.