Арестовали авто в счёт задолженности алиментов как вернуть авто?

• г. Тюмень

Арестовали авто в счёт задолженности алиментов как вернуть авто?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Заплатите долги по алиментам и судебный пристав исполнитель обязательно снимет арест с вашего автомобиля

Всего хорошего.

Когда арестовано имущество в счет задолженности по алиментам, единственным способом снять арест на имущество это погасить имеющуюся задолженность. Все эти меры воздействия на должников и существуют для того, чтобы стимулировать к исполнению своих обязательств.