Приставы арестовали мой счет и не возвращают деньги, несмотря на погашенную задолженность - ожидание продолжается уже 5 дней

• г. Сургут

Приставы арестовали счет на который я получаю зарплату, хотя я ранее погасила задолженность. Говорила с приставом предоставила им об отсутствии задолженности справку, говорили что разблокируют счет и вернут деньги, жду уже 5 дней. Как долго это делается, говорили что вернут через 2 дня.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению эти процессы могут затянуться, ходите на прием к своему приставу подгоняйте.