Обсуждение грабежа и назначение повторного заседания - в чем заключается грозителтность для мужа?

• г. Абакан

Моего мужа обсуждают с его другом осуждают за грабеж по 161.2 и 158.2.3. Потерпевшие разные. Но на суде примерение было от одного означает потерпевших и суд назначил ещё одно заседание что моему мужу гразит?

Ответы на вопрос (1):

Прекратить дело по статья 161 часть 2 УК РФ нельзя, так как данная статья тяжкая, поэтому есть большая вероятность, что дадут реальный срок.