Что грозит мужу, совершившему грабеж и обвиняющемуся в криминальном деле, если потерпевший скончался до суда?

• г. Нальчик

Муж совершил грабеж на сумму 2 тыс. руб,потерпевший написал заявление но до суда скончался, что грозит моему мужу? Посадят ли его?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, все зависит от того по какой части статьи 161 вашего мужа обвиняют и какой у него характеризующий материал.

Часть 161.2 и ещё он инвалид 2 группы тяжёлая форма заболевания.