Действует ли скидка на штраф без детского кресла и ремней безопасности пассажира и водитель?

• г. Москва

Действует ли скидка на штраф без детского кресла и ремней безопасности пассажира и водител?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Да скидка в размере 50 % распространяется на данный вид административного правонарушения, его можно оплатить со скидкой. Удачи.

Доброго времени суток! Да действует, вы может уплатить лишь половину суммы наложенного административного штрафа. Такая возможность не распространяется на административные правонарушение, за которые ответственность помимо штрафа наступает в виде ареста и лишения права управления транспортным средством. Всего хорошего!

Здравствуйте! В данном случае да действует по данному обстоятельству скидка 50 % на данный штраф. В соответствии с законодательством РФ.

Здравствуете.

Да действует для этого нарушения.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".