Если нераотаеш 4 ребенка сколько будит алименты.

• г. Москва

Если нераотаеш 4 ребонк сколко будит олимент.

Ответы на вопрос (3):

Если алиментщик не работает, суд вправе назначить алименты в твердой денежной сумме-или от средней зарплаты по стране, или в размере прожиточного минимума на ребенка в регионе. Не будете работать, будет копиться долг.

Здравствуйте, Игорь! Если плательщик алиментов имеет непостоянный или изменяющийся заработок, официально не получает дохода, а также если определение алиментов в долях к доходам может существенно нарушить интересы ребенка, то действующим законодательством предусмотрен вариант определения алиментов в твердой денежной сумме. (СК РФ, Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме). С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Игорь! Все зависит от того, что указано в решении суда. Не будете работать - будет накапливаться долг. С зарплаты тогда будут удерживать до 70% дохода. Долг придется гасить до тех поря, пока полностью не выплатите. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!