Возможность поездки за границу, учитывая статью 46 п.1 п.п 3 и закрытое дело

• г. Москва

Можно проконсультироваться по такому вопросу?2017-07-05 на сайте судебных приставов написано статья 46 п.1 п.п 3.

Я так понимаю дело закрыто! Смогу ли я в этом месяце поехать с детьми за границу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если судебным приставом вынесено постановление об отмене постановления ограничивающий право выезда, то сможете.

Добрый день, Анна Васильевна! Если приставы не сняли ограничения на пересечение границы, то вылететь за пределы РФ вы не сможете. Если таких ограничений не устанавливали или сняли - то без проблем. Выясняйте этот вопрос у приставов или подавайте запрос в пограничную службу. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

А как узнать?

Было ограничение или нет, а если да,то сняли или нет.

Обращайтесь для этого либо в УФМС, либо непосредственно к приставам, чтобы при поездке не было неприятных неожиданностей.