Возможность поездки за границу, учитывая статью 46 п.1 п.п 3 и закрытое дело

• г. Москва

Можно проконсультироваться по такому вопросу?2017-07-05 на сайте судебных приставов написано статья 46 п.1 п.п 3.

Я так понимаю дело закрыто! Смогу ли я в этом месяце поехать с детьми за границу?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если судебным приставом вынесено постановление об отмене постановления ограничивающий право выезда, то сможете.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Анна Васильевна! Если приставы не сняли ограничения на пересечение границы, то вылететь за пределы РФ вы не сможете. Если таких ограничений не устанавливали или сняли - то без проблем. Выясняйте этот вопрос у приставов или подавайте запрос в пограничную службу. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

А как узнать?

Было ограничение или нет, а если да,то сняли или нет.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь для этого либо в УФМС, либо непосредственно к приставам, чтобы при поездке не было неприятных неожиданностей.

Спросить
Пожаловаться

На сайте судебных приставов я нахожусь в должниках, но там написано что исполнительное дело завершено (Дата, причина завершения ИП 2014-12-17, 46,1,4) вопрос, закрыт ли мне выезд за границу, хочу поехать в абхазию. И если ип завершено, то сколько эта информация будет висеть на сайте. Спасибо.

У меня есть долги по кредитам. На сайте судебных приставов мои дела закрыты, так как они меня не нашли. Могу ли выезжать за границу, если судебное дело закрыто?

Я должен судебным приставам, как-то я зашел на сайт судебных приставов, там было написано дело было закрыто так как взыскать нечего, это как вообще можно простыми словами объяснить? Подскажите пожалуйста.

Собираюсь выехать за границу у меня на сайте судебных приставов висит ип которое закрыто по статье 46 ч 1 п 3 могу ли я поехать или все таки нет?

Здравствуйте, если дело закрыто по ст.46 п.1 п.3 можно ли выехать за границу? На сайте приставов дела завершены по этой статье. Заранее спасибо.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вы ранее ответили на мой вопрос об удержании с заработной платы, по исполнительному листу! На сайте судебных приставов написано, исполнительное производство с сентября 2017 года, а причины прекращения указаны эти статьи 15.06.2017 статья 46 часть 1 п. 4 Объясните Пожалуйста, может я что то не так понимаю, дело прекращено, а долг списывается.

Вы ранее ответили на мой вопрос об удержании с заработной платы, по исполнительному листу! На сайте судебных приставов написано, исполнительное производство с сентября 2016 года, а причины прекращения указаны эти статьи 15.06.2017 статья 46 часть 1 п. 4 Объясните Пожалуйста, может я что то не так понимаю, дело прекращено, а долг списывается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочка по кредиту 7 лет. В 2015 году дело закрыто. Однако коллекторы названивают и говорят что банк поодал мой долг им.Какие сроки давносьи по не погашеному кредиту? И имеет ли значение закрытое дело? На сайте судебных приставов написано дело прекращено. Причем тут коллекторы и почему звонить начали в 2016 году?

Был ипотечный кредит с августа 2007 года, исполнительное производство ноябрь 2010 года, в июне 2014 года закрыт по ст.46 п.1 п.п.4 ФЗ. Смогут ли возобновить этот долг? Документы никакие не приходили-просто увидела на информационном сайте судебных приставов. Можно ли делать загранпаспорт и выезжать за границу?

На сайте судебных приставов висит задолженность, суммы нет, и статья 46. Ч.1,п 3.На сайте гибдд ограничение на регистрацию. Может ли оно автоматически сняться т.к по этой статье дело закрыто? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение