Люди собрали деньги на покупку предмета в институте, но пропал человек, которому они передали деньги - что делать и каковы последствия?

• г. Красноярск

Есть группа людей которые хотели купить что - то (Что - то это предмет в институте) деньги собрали все одному и он отдал их тому человеку через которого можно было якобы купить предмет. Что в итоге получилось, деньги передали. Человек пропал. Что будет всем если пойти в полицию? И человеку которому все собрали чтобы он передал? Т.е к институту человек никак не относился 100%

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

У вас нет доказательств передачи денег и вообще не понятно, для каких целей вы их собирали и передавали

Всего хорошего.