Осужден по статье 159 - Приговор первой инстанции на 2 года 6 месяцев колонии поселения. ФСБ заказало меня. Подал апелляцию и остаюсь на свободе

• г. Самара

Меня осудили ч 2 ст 159 приговор первой инстанции 2 года 6 месяцев колонии поселения. Группы нет есть человек который якобы передавал мне деньги за решение кадровых вопросов. Потерпевшие меня не знают но говорят что видели как человек которому они передали деньги он передал мне. Заказали меня фсб как быть. Подал апелляцию пока на свободе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В чем заключается вопрос? Вам необходимо помощь, очная, с изучением всех ваших документов, подготовкой рассмотрению дела в апелляционной инстанции.