Как оформить страховку ОСАГО без прописки в Москве после развода и переезда в другой город?

• г. Москва

После развода с женой я выписался из квартиры-оставил все... уехал в другой город и у меня закончилась страховка ОСАГО. .. как я могу ее оформить в Москве без прописки?

Ответы на вопрос (3):

Советую Вам воспользоваться услугой оформления электронного полиса ОСАГО, список страховых компаний можете посмотреть на сайте РСА.

Добрый день, Оксана. Купить полис ОСАГО или продлить закончившийся можно, находясь в любом городе или регионе России, вне зависимости от того, где Вы прописаны, и где зарегистрирован Ваш автомобиль. Также Вы можете оформить полис ОСАГО через интернет. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте страховой компании, заполнить заявление, и оплатить. После проведения оплаты Вы можете сами распечатать электронный полис ОСАГО. Выглядит он как обычный полис, только в отсканированном варианте.

Всего хорошего!

Страховать можно абсолютно в любой точке РФ. Всё равно территориальный коэффициент КТ определяется по месту регистрации собственника ТС.

Если Вы не собственник авто, то для оформления страховки ОСАГО потребуются паспортные данные собственника. Он будет записан в страховку Собственником, по его месту регистрации берется территориальный коэффициент.