Возможность восстановления на бюджет университета или поступления на бюджет в другой вуз после отчисления

• г. Екатеринбург

Училась в университете на экономиста (заочно, бюджет). Ушла во время зимней сессии (2 курс). Можно ли восстановиться на бюджет на этот же курс или поступить в другой университет на 1 курс на бюджет? С момента отчисления не прошло 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Это всё зависит от устава образовательного учреждения и правил поступления в ВУЗ, с данным вопросом Вам необходимо обращаться непосредственно в ваш университет, поскольку в каждом университете свои правила.

Доброго времени суток. Эти вопросы не к юристам нужно адресовать, а в то учебное заведение, где хотите восстановиться. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.