Билет на междугородний автобус для ребенка по полной цене приобретается с 12 или с 13 лет?

• г. Астрахань

Билет на междугородний автобус для ребенка по полной цене приобретается с 12 или с 13 лет?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Какие вещи вы должны спрашивать ни у юристов, а в кассе авто транспортной компании, но вроде как до 12 лет есть льгота 50 процентов

Удачи Вам. Анна Титова.

На пригородные, внутриобластные и межобластные маршруты билеты для детей в возрасте от 7 до 15 лет 50% от стоимости полного билета.

Во первых, для юриста "вроде"-это не ответ! Во вторых, в одной кассе ребенку в 12 лет продали по полной стоимости, а через день обратный билет продали по 50 процентной льготе.

Доброго времени суток

Повторяю вам ещё раз, такие льготы авто транспортная компания вводит самостоятельно. И юристы и законы здесь не причём.

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, Елена Петровна!

Для начала следует знать на какой междугородний автобус продали, является ли он межобластным или в пределах одного региона.