Возврат билета на дальнее следование без паспорта и доверенности - возможно ли это и как вернуть деньги?

• г. Тверь

Вопрос следующий, нам необходимо вернуть билет дальнего следования, до поезда 3 недели. Покупала и расписывалась за все моя мама. Нужно вернуть один билет, паспотра и доверенности нет только ксерокопия паспорта. Возможно ли это? и как вернуть свои деньги, человек никуда не едет и деньги за билет не отдает и не идет его возвратить. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Возврат билета может произвести только тот на чье имя приобретен билет, что и как ваша мама подписывала при покупке билетов на другое лицо нам неизвестно, но если это в рамках договора с данным лицом надо с ним разговаривать если он отказался от поездки, то должен возместить расходы третьим лицам, связанные с организацией поездки, естественно если есть договор.

Доброго времени суток. Возврат может произвести либо сам гражданин, либо его представитель по доверенности. Всего Вам наилучшего.

Увы вы не сможете вернуть свои деньги, человек никуда не едет и деньги за билет не отдает и не идет его возвратить, если билет на него оформлен