Как вернуть деньги за неиспользованный билет для несовершеннолетнего ребенка, если паспорт доступен только по ксерокопии?

• г. Омск

Что возможно сделать в этой ситуации. Всей семьёй собираемся в отпуск. Купили билет на своего несовершеннолетнего ребёнка по ксерокопии его паспорта. В данный момент ребёнок (17 лет), работает в лагере на Кубани, и ко времени отправления поезда домой вернуться не успеет. А билеты будет брать сам до места назначения, где мы с ним и встретимся. Так вот вопрос: как можно вернуть деньги за его не использованный билет, который мы брали по ксерокопии паспорта? Самого паспорта у нас, естественно, нет.

Ответы на вопрос (1):

За несовершеннолетнего сына-билет может сдать его родитель,как законный представитель по предъявлении своего паспорта и свидетельства о рождении в подтверждение родства