Инвалиду 1 группы требуют сдавать членские взносы и оплачивать зарплату председателю и казначею СНТ - мои безвыходные финансовые трудности

• г. Южно-Сахалинск

Вновь испеченный председатель СНТ требует с меня/я не член общества/сдавать членские взносы плюс на зарплату ей же и на зарплату казначею. Я инвалид 1 группы. Я считаю-это беспредел. Мне пенсии не хватит на них. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это действительно беспредел, поскольку вы не являетесь членом садового товарищества и никто не имеет права ничего от вас требовать.