Могу ли я устроится на работу в полицию с дипломом высшего образования и без военного билета?)

• г. Кокшетау

Могу ли я устроится на работу в полицию с дипломом высшего образования и без военного билета?)

Ответы на вопрос (1):

Без военного билета на не сможете устроиться, поскольку военный билет свидетельствует о том, что вы прежде всего здоровы психически.