Документация для открытия доставки готового мороженого на велосипедах с морозильными ларями

• г. Санкт-Петербург

Я хочу открыть доставку готового мороженого со склада, доставка будет осуществляться на велосипедах с морозильными ларями. Какие документы мне нужны?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Коммерческие вопросы на сайте консультируются на платной основе, для начало открывайте юридическое лицо или регистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя

Удачи Вам. Анна Титова.

Если доставка от пункта А в пункт Б то потребуется заключить договор, который можно назвать договор возмездного оказания услуг.

Елена, открыть ИП МОЖНО. Для этого вам необходимо обратиться в ИФНС с соответствующим заявлением.

Код ОКВЭД 56.10

Код ОКВЭД 56.10.22