Какие документы нужны предпринимателю, что бы открыть торговую точку по продаже мороженого, как и где из получить? С чего начать?

• г. Владивосток

Какие документы нужны предпринимателю, что бы открыть торговую точку по продаже мороженого, как и где из получить? С чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Документов нужно много, все зависит от того, на какой вы стадии находитесь

Можно сказать что на нулевой.Только начинаю узнавать что и как, не знаю с чего первым делом начать,с аренды или сбора справок и документов, в какой последовательности брать все это?как правильней сделать?