У меня родился мертворожденный ребенок в положенный срок. Положены ли мне денежные выплаты. Хоронили за свой счет.

• г. Великий Новгород

У меня родился мертворожденый ребенок в положеный срок. Положены ли мне денежные выплаты. Хоронили за свой счет.

Ответы на вопрос (4):

К сожалению выплаты не положены, поскольку ребенок родился мертвым и свидетельство о рождении в данном случае не выдается, а свидетельство о рождении необходимо для получения всех социальных выплат.

Олеся. Добрый вечер. Примите соболезнования. Но все выплаты могут быть подтвержденные свидетельством о рождении.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

В заксе выдана справка, которая и свидетельство о рождении и она же и свидетельство о смерти и сказали, так как у меня было 43 недели беременности, мне положены на погребение выплаты. А где их получить, я работаю?

Компенсацию за расходы на погребение получают в органах социальной защиты населения, вам нужно обратиться именно туда. Всего доброго.