как забронировать онлайн билет на поезд с ДР. паспортом (что ставить в графе документ-Россия или Украина?)

• г. Владимир

Как забронировать онлайн билет на поезд с ДНР паспортом (что ставить в графе документ-Россия или Украина?)

Ответы на вопрос (1):

Позвоните на бесплатную горячую линию РЖД и все точно узнаете, чтобы не ошибиться вот их телефон: 8 800 775 00 00 Удачи.