Могу ли я имея украинское гражданство приобрести автомобиль в РФ, для выезда на нём в Украину.

• г. Смоленск

Могу ли я имея украинское гражанство приобрести автомобиль в РФ, для выезда на нём в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Гражданство никак не повлияет на приобретении Вами автомобиля, покупайте по договору купли-продажи и выезжайте на Украину.