У зятя 290 ст.ч.3. Может ли он отобрать ребенка у матери. Они разведены. Мать нормальная не пьет, не гуляет.

• г. Самара

У зятя 290 ст.ч.3. Может ли он отобрать ребенка у матери. Они разведены. Мать нормальная не пьет, не гуляет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что Вы имеете ввиду под отобранием ребенка? Определить место жительства с собой он может в судебном порядке, но это маловероятно. Оснований для лишения матери родительских прав не имеется.