Возможно ли увеличение размера алиментов, когда ребенку исполняется 18 лет, если отец платит на двоих детей от первого брака?

• г. Челябинск

Получаю алименты в размере 1/6 части на одного ребёнка, т.к. отец ребёнка платит ещё на двоих своих детей от первого брака. Увеличится ли размер алиментов, если одному исполняется 18 лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не увеличится. Сейчас Вы получаете 16,6% от дохода отца ребенка. После того, как один из детей станет совершеннолетним, на двоих детей у отца будут удерживать 33% от доходов - это составляет по 16,5% на каждого ребенка. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро!

Нет, ничего не увеличится, на двоих детей также платится по одной шестой части доходов должника

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Муж платит алименты в размере 33% на двоих детей от первого брака. В нашем с ним браке родилось двое детей. Хочу подать на алименты. Какой размер выплат полагается на детей, а также, в августе 2016 одному из детей от первого брака исполняется 18 лет, в каком процентном соотношении будут происходить выплаты на одного ребенка в том браке и на двух детей в этом браке. Спасибо.

Получаю алименты по исполнительному листу на двоих детей в размере 33%. Сыну скоро исполнится 18 лет. Снизить размер алиментов должны до 25% на одного ребенка. Но, он платит алименты на детей от второго брака также в размере 33% по другому исполнительному листу. На троих и более детей размер алиментов должен составлять 50% от зп. Суда на снижение размера алиментов не было. По достижении моего ребенка 18 лет размер алиментов по расчетам бухгалтерии составит 25% или 16% согласно законодательства? Заранее благодарна за ответ.

Я получаю алименты от бывшего супруга в размере 16.5% у него еще есть сын от первого брака туда он тоже платит алименты 16.5% в сентябре этого года первому ребенку исполняется 18 лет. увеличится ли размер моих алиментов автоматически или только через суд? заранее спасибо.

Мой муж платит алименты 25 % на двоих детей от первого брака и 25 % на наших двоих детей. В апреле исполнилось 18 лет ребенку от первого брака, но алименты продолжают перечислять в размере 25 %. Подскажите, что сделать, чтобы размер на одного ребенка составил 16,3, как это положено по законодательству, где сказано что на троих детей размер алиментов составляет 50 %. Спасибо.

Получаю алименты на двоих детей в размере 33%. так же муж выплачивает ребенку от первого брака алименты в размере 25%. могу ли я обратиться в прокуратуру чтоб снизили алименты на ребенка от первого брака? Ведь права моих детей нарушены, по закону все дети имеют право на получение алиментов одного размера.

Если человек платит алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 части, и присудили ему алименты на ребенка от второго брака в размере 1/6 части, на первого ребенка не должны ли уменьшиться размер алиментов? Если нет, что нужно сделать для того чтоб уменьшить размер на первые алименты. На снижение размера подавали, ему не снижают так как у него и.п.

Муж платит алименты на ребенка от первого брака 1/4 часть дохода, и на двоих детей от второго брака в размере 1/3 части, как правильно составить иск на уменьшение размера алиментов и какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу алименты на двоих детей в размере 33%от заработной платы. Состою в браке второй раз и имею несовершеннолетнего третьего ребенка. Одному из детей от первого брака сейчас 20 лет. Как уменьшить размер алиментов и какие документы для этого нужны?

Есть исполнительный лист на алименты на двоих детей в размере 1/3 части дохода. Одному ребенку исполняется 18 лет, должен ли измениться размер алиментов и что нужно для этого сделать?

Муж платит алименты на двоих детей от первого брака в размере 33%, во втором браке родится второй ребенок. Как уменьшить размер алиментов и каков размер выплаты будет после решения суда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение