Как мне узнать какую я могу получить помощь от государства на моих детей по потере моей жены.

• г. Тараз

Как мне узнать какую я могу получить помощь от госсударства на моих детей по потере моей жены.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в праве обратиться в органы опеки и попечительства в своём регионе за разъяснением данного вопроса вполне возможно вы имеете право на оформление на себя детских пособий и если ваша супруга работала То также и по потере кормильца оформить пенсию на детей но опять же уточняйте этот вопрос Нужно в органах опеки и попечительства.