Если у ребенка эпилепсия может это быть причиной видеться с отцом в присутствие мама. Т.к отец не сможет оказать помощь.

• г. Самара

Если у ребенка эпилепсия может это быть причиной видеться с отцом в присутствие мама. Т.к отец не сможет оказать помощь.

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Особенно, если у ребенка большие, так называемые, "джексоновские" припадки. Обычно кого-то из родителей обучают как и что надо делать при припадках.