Ошеломляющие достижения в труде, но отказ в присвоении звания ветерана труда - есть ли шанс и как поступить?

• г. Ростов-на-Дону

Коллектив бригады Шаповалова/моя фмл/ был награжден Юбилейная Почётная грамота ЦК КПСС, Совета Министров СССР, ВЦСПС, ЦК ВЛКСМ к 70-летию Великой Октябрьской социалистической революции (1987 г.) за наивысшие достижения в труде, имею массу поощрений в трудовой книжке и достойный отзыв предприятия о моей роли в создании коллектива и дальнейшей деятельности, стаж 42 года, возраст 63 года. Обращался с просьбой о присвоении звания ветеран труда-отказали. Есть ли шанс, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно знать основания отказа. Обращайтесь в суд с исковым заявлением и признавайте отказ незаконным

Всего наилучшего!