Задержка рейса Нижний Новгород - Хабаровск приводит к опозданию на соединительный рейс в Москве - обещана поддержка с билетами

• г. Нижний Новгород

Рейс нижний Новгород - Хабаровск. Рейс с нижнего задержан на 3 часа соответственно в Москве на Хабаровск тоже опаздывает. Билеты обещают по возможности.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вы не сформулировали свой вопрос к юристу, если рейс задержат не по вашей вине, можете требовать компенсацию с автотранспортного предприятия

Всего хорошего.

Уточняю вопрос. Как получить компенсацию за задержку авиарейса? И в каких размерах?

Добрый день! Компенсацию можно получить, предъявив авиаперевозчику претензию. Поступит отказ, придется обращаться в суд с исковым заявлением.