Можно предложить следующие заголовки:\n1. Возможно ли подать иск в суд по поводу миопии обоих глаз и дополнительных расходов?\n2. Судья отменил дополнительные расходы на больного ребенка с миопией обоих глаз?\n3

• г. Брянск

Является ли миопия обеих глаз основанием для подачи иска в суд по вновь открывшимся обстоятельствам по дополнительным расходам? Судья сняла дополнительные расходы на больного ребёнка? или надо отменить аппеляцию?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос нужно знать обстоятельства дела. По крайней мере суть исковых требований.. Уточните пожалуйста, вопрос.

Ребёнку предстоит вторая операция на глазах-лазерная стоимостью 50-55 тысяч рублей. Ранее у ребёнка были дополнительные расходы. Но очевидно в суде уже было заранее всё куплено скажем прямо. Я писала аппеляцию-отказ. Так вот я хочу возобновить дополнительные расходы. Можно и что для этого нужно? Отменить старое решение суда?

Из Вашего вопроса ничего не понятно. В связи с чем судились? Не зная изначальных обстоятельств дела, невозможно ответить на Ваш вопрос.

Доброго времени суток

Покажите все свои судебные документы юристу на очной консультации, вполне возможно дополнительные расходы вы сможете взыскать, подав отдельный иск в суд

Удачи Вам. Анна Титова.

Ваш вопрос ничуть не стал понятнее. С кого Вы пытаетесь взыскать эти расходы и на каком основании? Мы не экстрасенсы, чтобы читать Ваши мысли.