Как подать на алименты, если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк?

• г. Южно-Сахалинск

Как подать на алименты, если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк?

Ответы на вопрос (3):

В суде установить отцовство. В иске можно одновременно заявить два требования - об установлении отцовства и о взыскании алиментов.

Добрый день!

Вам надо обратиться в суд одновременно на установление отцовство с взысканием алиментов.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте.

Для начала надо установить в суде отцовство, потом уже алименты.

Удачи Вам и всего хорошего, спасибо за посещение нашего сайта.