Как поступить в школу прапорщиков в Забайкальском крае - требования и адрес

• г. Хабаровск

Я отслужил в армии хотел бы поступить в школу прапорщиков хотел бы узнать есть у нас в Забайкальском крае и какие документы для этого надо и адрес.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы задаете нам не юридические вопросы, мы не справочная служба и такие вещи знать не обязаны, ищите информацию в Интернете самостоятельно

Всего хорошего.