Возможно ли получить образование в школе прапорщиков после службы в армии - требования и необходимые документы

• г. Уфа

Мой сын уже 5 месяцев служит в армии, на срочной службе, может ли он после службы отучится в школе прапорщиков, что для этого нужно, какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Лучше попытаться подать Рапорт на обучение в школе прапорщиков прямо во время службы