Хочу аннулировать лицензию такси что делать.

• г. Москва

Хочу анулировать лицензию такси что делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Чтобы аннулировать лицензию, обращайтесь туда, где вы лицензию получали и они вам скажут, какие документы нужно предоставить

Удачи Вам. Анна Титова.

Идете в орган выдавший лицензию и пишите заявление об отзыве лицензии, т.к не желаете более заниматься извозом пассажиров.

Для отмены такой лицензии Вам нужно обращаться в орган ее выдававший с соответствующим заявлением на прекращении лицензии.