Имею ли я право получать молочную продукцию по регистрации и прикреплением к поликлинике в МО Люберцы?

• г. Москва

Имею ли я право получать молочную продукцию по регистрации и прикреплением к поликлиннике в МО Люберцы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, правом получения продуктов на молочной кухне обладают только граждане с постоянной регистрацией в Москве.

Всего Вам наилучшего!